Юлия - профиль пользователя Extrareality (#12269)

Достижения

Забронировал 13 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 51 мин
Средняя оценка: 9.91

Последние отзывы

  1. Это было ужасно и круто! Игра актёров на высшем уровне, забываешь, что ты находишься на квесте, обязательно сходим на хард версию) По уровню страха 10 из 10, ждём больше новинок от sonder61 П. С. Передаём привет и огромное спасибо проводнику и монстрам, вы лучшие)

  2. Действительно открытие года! Что-то новенькое, свежее. Однозначно стоит посетить данный квест. В общем могу сказать что клаустрофобия- мой любимый квеструм. Все квесты крутые и не похожи друг на друга. Загадки сложные, но очень интересные. Отдельное огромное спасибо оператору Игорю, ходим только к нему, просто лучший Ждём с нетерпением ваши новые квесты!

  3. Квест отличный, антураж на высоте, пару раз даже забыла, что это не настоящая подводная лодка)) Загадки в меру сложные, нужно подумать что и куда применить) Спасибо оператору Наталье)

  4. Восторг от посещения этого квеста не передать словами. Интересные и сложные загадки, антураж на 10 баллов и неожиданные переходы между локациями. Оператор Игорь отыгрывает на все 1000000000% во всех квестах, четко настраивает на игру, придает уверенности, за что ОГРОМНОЕ спасибо