Артем Жуковец - профиль пользователя Extrareality (#13919)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 3 городах
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 32 мин
Средняя оценка: 9.97

Последние отзывы

  1. Бесспорно можно заявить что это лучший квест на данный момент. Каждый раз при создании квеста ребята задают высокую планку, которую достигают. Отдельно хочется отметить антураж и костюмы актеров. Переходы между локациями просто класс. Ждём открытия ещё квестов от них)

  2. Проходили квест 26 марта командой из 4ех человек, что является оптимальным количеством для прохождения. Огромное спасибо ребятам за предоставленные эмоции. В квест погружаешься с самого начала и держит в напряжении на протяжении всего времени. Выбирали максимальный контакт и ни капли не пожалели (все в пределах разумного). Отдельно хочется отметить переходы между локациями. Также актёры отыгрывают на все 100)

  3. Проходили данный квест 21.10.21. В команде было 4 человека, что является самым оптимальным количеством участников для получения нереального кайфа при прохождении. Актёрская игра на высшем уровне, погружение с самого начала. Локация очень крутая. Ждём открытия Астрала)

  4. Проходили данный квест 08.08.2021г. командой из 7 человек. Все вышли под большим впечатлением. Ребята просто молодцы. Не часто встретишь команду актеров, которая так сильно переживает за свое дело. Также впечатлила локация квеста. При максимальном количестве человек никто друг другу не мешал. Как итог, мы понимаем, что обязательно приедем к ребятам еще раз)

  5. Проходили данный квест 11 июля командой из 8 человек. Ради этого квеста приехали с Минска. Заброшенное здание наводит дикий ужас. Игра актёров просто супер. Описать эмоции от квеста невозможно) однозначно рекомендую для прохождения. Ну а с ребятами их Куба увидимся в конце июля на Конец 2020)