Аня - отзывы на квесты
  1. Как говорится, с пылу с жару! 25 февраля сходили с девчонками пощекотать себе нервы)) На самом деле наш квест начался задолго до официального начала, потому что мы почти час блуждали в поисках самого места)) Во-первых спасибо, что нас дождались и спокойно час нас по телефону направляли куда идти! Ходили мы на Синистер, мой самой любимый фильм ужасов-триллер! И поэтому когда я узнала, что по его мотивам открылся квест, я тут же начала искать команду!) Не без приключений, но мы прошли его! Огромное спасибо за организацию и послеквестовое общение. Такого отношения и беспокойства я не видела нигде! Антураж и количество комнат поражает и вызывает восхищение в сравнении с фильмом, потому что ну очень много общего! Обязательно к посещению как и новичкам, так и заядлым квестоманам!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Очень понравился антураж квеста и атмосфера! Чувствовали себя настоящими искателями сокровищ и приключений! Понравились переходы и выход из квеста!) Отельное спасибо ребятам, которые "вели" нас по квесту!)

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Квест был не линейным и от этого было сложно понять куда бросаться и с чего начинать. Сама локация очень маленькая и нам показалась неинтересная.

    Оценки: головоломки - 6, антураж - 6, сюжет - 6, технологичность - 6, обслуживание - 9

  4. Квест заворожил с первых секунд! Очень понравился антураж и сама локация. Ходили впятером и очень остались довольны! Переходы между комнат и то, какие они были отдельные аплодисменты! Рекомендую к обязательному посещению и новичкам, и заядлым квестоманам :)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  5. Загадки показались сложноватыми и не всегда логичными. Антураж простой, но интересный! Понравились фишки внутри квеста по продлению времени. Ходили вдвоём и от этого и было сложно, думаю втроем или даже вчетвером будет самое то!

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10

  6. Долго зрели для этого квеста и всё же созрели! Пошли девочками-коллегами, что нас несомненно потом сблизило) Взяли 2-ой уровень, но однозначно надо было идти на 3! Может вернусь уже с другой компанией чтобы испытать новые эмоции! А по организации и игрой актеров 100% десятка! Всем рекомендую для разнообразия серых будней!)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Этот квест подойдёт для новичков и любителей мистики! Простой в прохождении, быстрый по времени и пару вскрикиваний Вам обеспечено!)

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  8. Ходила на этот квест, когда он ещё был "Asylum". Мой первый контактный и страшный квест! Аплодирую стоя за того, как "ввели" в этот квест, это прям пушка была. Из-за того, что я не знала, когда шла, что это контактный квест, когда я увидела ИХ, мне стало не по себе и с того момента я первая больше никуда не ходила

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Аня, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас. Обязательно ждём в "Морг/Morgue" ;) С уважением, Mr. Hichcock

  9. ГОСПОДИБОЖЕМОЙ! Зачем мы ходим на такие страшные квесты?! Жуть, кошмар и ужас! Вот эмоции, которые мы испытали! Ребята постарались на славу! Игра актёров на 100 из 10! Антураж и переходы из локаций очень крутые, за концовку квеста отдельное спасибо! Меня правда оттуда уже выводили с криками и слезами, но это всё равно того стоило! Рекомендую идти со смелыми друзьями, а не с такими трусишками как я :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10