Полина - отзывы на квесты
  1. Хороший квест с логичными загадками, сам по себе квест небольшой, но загадок достаточно, посетить однозначно стоит.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Квест неплохой, не смотря на то, что это страшный квест, в конце было даже весело. Антураж сделан соответствующе сюжету.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  3. Достойный перфоманс, актёры просто на высшем уровне, погружение начинают с порога, все очень атмосферно, остались только положительные эмоции

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Квест произвёл очень даже хорошие впечатления, даже не ожидали, что будет хорошо. Актрисы отыграли на десять баллов, покричали все. Антураж соответствующий ужастику. В атмосферу погружают уже со входа. В решении загадок иногда хотелось больше света. С обслуживанием на данном квесте тоже все в порядке. Если будете в Молодечно, то однозначно рекомендую посетить.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Атмосферный квест в духе Клаустрофобии, загадки интересные, главное не усложнять самим себе игру, обслуживание, как и всегда, на высоте

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Играли впятером, заданий хватило всем, эта часть показалась более динамичной, чем предыдущая, в целом неплохо.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, обслуживание - 9

  7. Квестом проникаешься сразу же, загадки супер, сложные, но все очень логичные, нужно быть внимательным к деталям, последняя комната и её главная деталь просто вау, определённо рекомендую к посещению.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Загадки интересные, логичные, квест красивый, сразу окунаешься в атмосферу, обслуживание отличное, всем рекомендую.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Квест в целом понравился, порекомендовала бы больше новичкам данный квест, загадки не сложные, но иногда обращаешь внимание не на те детали, что нужны в прохождении

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 7, обслуживание - 10

  10. Квесты от Quest Zone - это отдельная любовь, все сделано очень здорово, понравится и детям, и взрослым, загадки логичные, атмосфера волшебная, обслуживание (как и всегда) на высоте.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Очень атмосферный квест, думаю, должен понравится всем, со входа попадаешь в сказку, загадки не сложные, оптимально, на мой взгляд, идти командой из 3 человек.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Красивый квест, достаточно просторная локация, загадки не самые сложные. Отдельное спасибо администратору за настроение.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Супер атмосферный квест клаустрофобии. Заходя в квест думаешь, что все будет очень легко, но оказывается, что без подсказок никуда) Загадки сложные, не всегда логичные, нужно быть очень внимательным к деталям, в целом квест оставил положительные эмоции.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Отличный антуражный квест, загадки логичные, интересный сюжет, буду рекомендовать к посещению данный квест.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 8

  15. В этом квесте хорошо было все, игра актёров на высоте, особенно хочется отметить бармена, все продумано до мелочей, радует отсутствие постоянного отключения освещения в квесте, будем ждать новых проектов.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Квест превзошёл все ожидания. Всё начинается и заканчивается приветливым организатором, вопросов по обслуживанию нет никаких, всё на уровне. Далее попадаешь в атмосферу лаборатории, которая держит в напряжении до конца игры. Много локаций, переходы между которыми нелинейные. Всё сделано очень качественно и продуманно, желание убегать и прятаться не исчезает через 20 минут нахождения в квесте, как на многих других играх. Абсолютно забываешь, что здесь просто актёры и каждый раз боишься их появления. Система с искусственным интеллектом сделана на ура. Завершение на полном адреналине. Всем рекомендуем к посещению!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10

  17. Квест достаточно хорош, много локаций, есть интересные переходы, игра актёров на высоте, если вы ждете множество загадок, то вам не сюда, свои эмоции мы получили, спасибо команде квеста за отличную игрую

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. Что можно сказать по этому квесту, сюжет понятный, достаточно много загадок, квест не линейный, загадки есть очень интересные, что по актёру, то в одном моменте со своей игрой у нас он перестарался, будем надеяться, что это только у нас. Квест не супер страшный, так как это больше квест с актёром, чем перфоманс.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  19. Квест неплохой, локация кое-где похожа на амнезию переходом, игра актёров хорошая, сюжет понятный, загадки почти все на поиск, общее впечатление сложилось положительное, отдельное спасибо организатору Марии, думаю, что со временем квест станет ещё лучше.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Quest Place

      Ответ Амнезия

      Полина, наша команда благодарит вас за отзыв! Мы рады, что вам вам понравилось. Мы учитываем все отзывы и работаем для вас.