Anastasia - отзывы на квесты
  1. Для начала немного разочаровало то, что название с сюжетом квеста не связано никак. Не смотря на то, что игра актеров на высоте, в совокупности с антуражем, сюжетом, загадками и местами взаимодействия с актерами, больше всего мы испугались когда случайно погасла свечка на входе. Далее по квесту было совсем не страшно, несколько раз испугались больше от неожиданности того, что с тобой делают)) Загадки слабоваты На мой взгляд перфомансы страшнее и круче, когда актер появляется неожиданно и непонятно откуда и так же мистически куда-то пропадает, а не постоянно находится в зоне видимости

    Оценки: антураж - 4, сюжет - 2, эмоции - 5, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  2. Предпочитаем ходить на перфомансы в поисках острых ощущений, чтобы испугаться и часто разочаровываемся, что не страшно. Решили пойти на хоррор-квест "от безысходности", для галочки. Вся команда осталась в диком восторге! Антураж, сюжет, технологичность квеста в некоторых местах заставляет вздрогнуть посильнее, чем на перфомансах с пугающим тебя актером. Пару раз пришлось даже визгнуть от страха)) Очень круто!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Отличная экш-игра! Ходили втроём, все были очень довольны! Почти все комнаты - очень близко к оригиналу. Исполнили ту самую мечту детства - побывать на Форт Боярд. Класс!

    Оценки: задания - 8, динамика - 9, эмоции - 8, обслуживание - 10

  4. Мой первый перфоманс, поэтому была в восторге от всего! Игра актеров - супер! Сюжет, антураж, эмоции - все на высшем уровне! После данного перфоманса захотелось пройти все, что есть в Минске и не только) Спасибо Вам

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Данный перфоманс был одним из первых для меня в своем жанре. Эмоции остались до сих пор! Все последующие перфомансы сравниваю с Амнезией и многие ей проигрывают. Игра актеров просто класс!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Ходили на квест примерно месяц назад, остаюсь в восторге до сих пор от того, как в квесте обыграны подсказки! Сюжет сделан прикольно, игра актрисы на уровне! Дергались и пугались даже те, кто пришел для поугарать)) Квест зайдет тем, кто смотрел звонок, а тех, кто не смотрел, введут в курс дела и эмоции будут не хуже

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  7. Имеющиеся в квесте механизмы потрясают и наводят ужас даже с учетом того, что ты понимаешь что это игра и с тобой ничего не случится. Загадки очень качественные, есть над чем подумать, а потом собрать волю в кулак и сделать то, что нужно была в восторге от Пилы 1, подкрепила эти эмоции Пилой 2 и с нетерпением жду Пила 3!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10

  8. Рекомендовано к прохождению всем! И любителям Ведьмака и тем, кто ничего о нем не знает. Загадки крутые и логичные, антураж очень впечатляет. Очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Хороший, интересный квест Очень круто сделаны переходы по комнатам и антураж крутой. По началу квест страшный, но не жуткий. (Начало было очень интригующим!). Быстро привыкли к актерам. Любителям более мистических перфомансов, думаю, зайдет на 5 из 10 примерно. Местами очень громкие крики и шумы больше надоедают, чем пугают.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 5, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  10. Очень круто и качественно сделанный квест! Есть над чем подумать, чего испугаться и получить крутые эмоции) Оптимальнее всего играть 2-3 человека, больше мне кажется будет тесновато

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10