Рецензия №15148

Обзор квеста Психбольница

  1. Приехали в Бобруйск ради этого квеста, было любопытно посмотреть на единственный квест в городе, и, знаете, ни на секунду не пожалели о своем решении! Интересный квест, благодаря которому мы хорошо провели время. Невероятно чуткая и доброжелательная организатор провела подробный инструктаж, так, что даже новичкам в этой сфере было бы все предельно понятно. Было приятно встретить такого жизнерадостного человека, который так любит свою работу и которому важно, чтобы Вы получили как можно больше приятных эмоций (в конце квеста даже предложили сделать фотосессию в локациях, что тоже очень мило). 
    Порадовало большое количество головоломок,  для разгадки некоторых из них пришлось неплохо так подумать. Переживать по поводу сложности квеста не стоит - если будете немного задерживаться при решении загадок, то Вас обязательно будут наводить на правильный ответ, совершенно не навязчиво. Так что, если Вы не были на квестах ранее, то этот квест хорошо ознакомит Вас с ними и Вам будет комфортно на всем этапе прохождения.
    Хочу акцентировать внимание на антураж, в этом квесте хорошо постарались, чтобы передать атмосферу психбольницы. Комнаты и игровые предметы выглядят добротно, нет ощущения “потрепанности” вещей от времени и активного использования.
    Ничего страшного Вас там ожидать не будет, поэтому, если захотите сходить с детьми, или с особо впечатлительными людьми, то смело можете выбирать данный квест для прохождения. 
    Впечатления остались очень положительные, как от самого квеста, так и от организации. Буду советовать своим знакомым!