r.crematoriia - отзывы на квесты
  1. На связи вор конфет.Наша семейка села за решетку и решила веселиться по полной.Тюрьма это странное место для получения позитивных эмоций,но из этой тюрьмы вряд-ли вы выйдете грустными)) Что мне понравилось в этом квесте,так это то,что нас встретили в образе и не мучали базовыми вопросами,о том на каких квестах мы были,а сразу руки за голову и полетели. Самое приятное видеть как ребята отыгрывают свои роли от души и сами от этого кайфуют.Игра строится полностью на импровизации с двух сторон,что задаёт неплохую динамику квесту. В целом игра вышла очень веселой и задорной.Тамада хороший и конкурсы интересные. Квест пушка,рекомендую:)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Неплохой мистический квест.Понравился антураж заброшенной хижины выглядит очень атмосферно.Уделено внимание к мелким деталям,всю игру мы ходили и рассматривали с большим интересом некоторые элементы. По загадкам трудностей не возникло,загадки хорошо вписаны в сюжет.Квест достаточно технологичный) Прошли его за 30 минут,но нам хватило этого времени насладится атмосферой.Если будете в Гомеле,то однозначно идти!)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Грустно очень.Проект слабый и со своей динамикой очень травмоопасный. Просили без применения груб.физ силы,но увы нас не услышали. Плохо собранные локации и половина разломанного реквизита. Культовое название вообще никак не связано с квестом и его тематикой. Своих денег и времени не стоит,не рекомендуем. Подробнее расскажу в рецензии.

    Оценки: антураж - 4, сюжет - 1, эмоции - 1, игра актеров - 2, обслуживание - 5

  4. Положительные эмоции оставил данный проект.Хочу сказать сразу,что «Фрик-Шоу» очень отличается от первой части,не ждите тут плотного контакта и большого количества выходов актеров.Это совсем другой проект со своей изюминкой) В плане антуража хорошо заморочились что-бы передать всю атмосферу цирка.Локации полностью оправдали ожидания яркие,красивые и эффектные.Полностью соответствует заявленной тематике.В квесте вам повстречается любимый культовый персонаж Твисти,не хватило раскрытия этого героя и хотелось видеть его чаще.Но играет он свою роль хорошо) Финал интересный и в моменте очень забавный получился:3 Квест понравился рекомендуем) Подробнее расскажу в рецензии.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Мне, как и прошлые проекты от этого организатора, зашел очень даже, ну вот есть своя изюминка и душа во всем этом безумии. Погружение начинается уже с улицы за что отдельный плюс. Все продуманно до мелочей. Уютные и местами не оч хаха локации и шикарное музыкальное сопровождение при котором сцены выглядят очень эффектно! Любителям контакта точно сюда, мне понравилось очень)) Более подробно расскажу в рецензии, а то тут весь спектр эмоций не передать. Спасибо за игру,ждем новые проекты:3

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Отличный квест,подойдет как деткам (если с аниматором то будет очень интересно) так и взрослые оценят) Локации погружают в средневековье,сами по себе они просторные поэтому смело можно играть командой от 3 до 6 человек.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Довольно нестандартный квест с необычным сюжетом,что-то новенькое так сказать)Для нас он был не страшный,а скорее забавный.Понравилось что присутствует интерактив,можно отлично пообщаться с героями,так же они хорошо подстраиваются и импровизируют. Единственное чего не хватило это антуража,комнаты сделаны с душой,но простенько.Не смотря на это в локациях находится было приятно и интересно. Точно посоветую этот проект тем кто любит черный юмор и полный интерактив с актерами)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. На самом деле понравился)Столько разделенных мнений слышала о данном проекте,но все мы знаем пока не попробуешь не узнаешь. Загадки интересные и в меру сложные. Антураж это просто сказка.Уже будучи на пороге раздевалки вы будете приятно удивлены.Вообщем всю игру глаз радовался)Советую и новичкам и опытным,оценят так же большие фанаты этой вселенной.Приятное послевкусие и отличное настроение после игры. Обслуживание отличное,однозначно рекомендую!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Проходили проект около года назад,руки дошли на написания отзыва и рецензии только сейчас) Любителям контактных квестов точно по этому адресу.Нам по ходу игры было и страшно,и весело и даже моментами больно(если что мы попросили сами,играли на харде).В целом локации красиво сделаны,одна очень запала в душу.Актеры играют хорошо/стараются,но есть моменты которые хотелось бы подправить. Приятный администратор и просто хорошее настроение после игры.Всем советуем) Подробнее в рецензии.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  10. Сам по себе квест понравился,очень атмосферный.Антураж хоть и прост,но полностью соответствует тематике цирка)Загадки присутствуют,но их не много,так как тут больше акцент на актерскую игру идет.В целом неплохо она понравилась,играют живо и динамично.Квест рекомендую к прохождению.Более подробно рассказала в рецензии.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  11. Прекрасный детский квест,легенькие загадки и классная атмосфера.Очень приятная администратор с хорошим настроением:3

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Квест хорошенький и приятный к прохождению.Хоть он мистический и без актеров,все ровно по ходу игры чувствуется напряжение)Приятно удивил антураж,комнаты безумно атмосферные,очень понравилось что в квесте есть приятные запахи которые тоже влияют на погружение.Загадки не сложные,советую быть к некоторым более внимательными. Спасибо за теплый прием,безумно приятно пообщаться с администратором после игры) Более подробно расскажу в рецензии.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Неплохое обновление данного проекта,детям зайдет такая тематика так как присутствует нагнетающая атмосфера и бонусом актер)Взрослым скажу честно на любителя такой формат.Красивые локации и актуальные загадки.В целом крепкая 9,но все кто думает что это хоррор это не так.Перед выбором квеста подобного формата уточняйте или читайте на сайте дабы не расстроится.Мы игрой остались довольны,спасибо за теплый прием,приятному персоналу)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  14. Квест бомбический!Фанаты фильма заценят каждую сцену данного перфоманса и найдут кучу отсылок.Не ожидали что будет настолько страшно,что голоса нет уже третьи сутки,перекричали всю нечесть на локациях)По мимо крика в квесте так же есть интерактив,понравиось очень и хорошо раскрывает сюжет.Вообщем не проходите мимо этого проекта,его посетить стоит!Зашел на ура.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  15. Понравился этот проект)Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что квест очень уютный и сделан с душой. Организаторы постарались воссоздать красивую и в то же время нагнетающую атмосферу, и им это удалось. С душой подход к каждой детальке антуража, глаз радуется при виде аккуратных и красивых локаций. К загадкам не возникает вопросов все логично и понятно, работает всё четко. Отмечу актерскую игру, которая раскрывает немного сюжет по ходу игры. Мне понравилось, хоть и знаем что вернемся месяца через 2-3 и будет всё изменено до неузнаваемости. Как любители интерактивных квестов мы оценили и поняли насколько хорошо тут можно разгонятся с игроками. Понравились образы персонажей(Подробно обо всем в рецензии). Как итог могу сказать, что квест хорошенький. Есть пару моментов которые исправятся. Могу смело рекомендовать к прохождению. Организаторам желаю успехов и удачи с дальнейшими проектами:3

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  16. Мы в восторге!Ещё один крутой проект в копилку.В процессе игры получили не малый спектр эмоций,а в конце я и во все была в шоке) Квест безумно интересный и захватывающий,понравилось как сюжет развивается в процессе игры и неожиданные повороты.Приятно порадовали локации и их количество.Минимализм в локациях мы любим и это нам не помешало ходить и все рассматривали с большим интересом,а через секунду мы слышим взрыв и понимаем что нужно валить отсюда как можно быстрее.Классная игра актёров погружает еще больше. Вообщем это большой рывок вперед от данного организатора,квест приятно удивил. К прохождению однозначно рекомендую!) (p.s подробности в рецензии)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10