Aglaya Antiton - отзывы на квесты
  1. Квест очень атмосферный, антураж моментально погружает. Головоломки не сложные. Есть моменты мистики, но и сам квест так оформлен, что постоянно кажется, что что-то произойдёт

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 9

  2. Если вы вдруг ещё не играли в "Дурдом", то без раздумий сразу идите в Морг. Это будет долго, но очень интересно. Будут и загадки и тест на внимательность. Много общения с актёрами. И реальная потеря времени!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Спасибо за высокую оценку нашему проекту! До новых встреч. С уважением, Mr. Hichcock

  3. Очень понравилось! Квест - самый настоящий театр. Общение с актёрами, когда они не скованы заученными фразами - отлично погружает в игру. Понравилось, как нам помогали, будто так и должно быть. Но с другой стороны были и напряжённые моменты, где я пару раз вскрикнула, хоть нас целенаправленно и не пытались испугать. Нам понравилось, идите!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас! С уважением, Mr. Hichcock

  4. Очень понравилось. Теперь один из моих любимых квестов. Заставил понервничать, я даже разволновалась и расстроилась в один момент из-за наших действий и их последствий. Квест вывел на эмоции!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли подарить Вам такие эмоции. Обязательно ждём Вас в "Исход/Exodus". С уважением, Mr. Hichcock

  5. Компактный квест для компактных людей, я бы так сказала. Заранее по отзывам знали, что нет переходов через дверь, поэтому незнание куда дальше включало мышление детектива. Квест со вкусом, но проходится очень быстро.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас в OLD MOUSE

  6. Квест приятный. Попали в мультик, антураж в яблочко. Головоломки было интересно решать, вовлечение в игру максимальное. В каких-то моментах задания были не очевидны, но подсказок было минимум

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. В принципе, квест мне понравился. Но сильно не хватает экшена. В каких-то моментах мы просто стояли долгое время и ничего не происходило.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо большое за оставленный отзыв! По части экшена и постоянной занятости рекомендуем пойти квест "Пила. Начало". Куча современных механизмов позволят испытать вам просто нереальные эмоции.

  8. Ух, на самом деле очень хотелось сюда попасть, но я до чёртиков давным-давно была под впечатлением от фильма, поэтому обходила стороной этот квест. И вот, когда я взяла себя в руки и всё началось, начало квеста (практически как в фильме), чуть не выбило из меня весь мой святой дух. Но в итоге, всё оказалось не таким ужасным. Мне квест понравился, вечно на стрёме в небольших комнатах.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Во-первых, в этом квесте я поняла, что я лютая паникёрша. Здесь испытываешь какой-то отдельный сорт страха. Во-вторых, квест ну очень травмоопасный. И всю игру мой страх переплетался с падениями в разных углах :D Синяки гудят, будто на войне побывала.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  10. Пинкертон - просто отдельная любовь. И выбрать любимый квест очень сложно. Все три со своими фишками. Очень насыщенный сюжет, очень крытые головоломки. Танцы, перестрелка и взрывы!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Квест вау-вау-вау и немножко больше! Интересный, технологичный и большой. Можно спокойно играть вчетвером. Головоломки достаточно просты, но так круто вписаны в игру. В общем, мы очень довольны!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Квест очень красивый, каждый уголок комнаты об этом напоминает. Задания интересные и не все логичны, но это не мешает такой прекрасной сказке. Головоломки абсолютно несложные, поэтому может показаться, что такого количество комнат недостаточно

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  13. Не могу разделить со многими восторг от квеста. Антураж слегка уже не новый, не эффектно. Но общая картина всё равно погружает в Дикий Запад. Одна важная, на мой взгляд, головоломка не сработала с перого раза. И на ещё одном этапе за нами просто не досмотрели, а мы переделывали по сути несколько раз одно и тоже. В остальном, головоломки прекрасно вписаны в сюжет, да и есть весьма оригинальные.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 8

  14. Пожалуй, это лучший классический квест посещённый мною. Всё со вкусом и шикарной историей. А головоломки - просто глаз не оторвать!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Квест в режиме суперспорт оказался довольно активным и динамичным. Но у нас не наладилась связь с администратором, хотелось постоять подумать самим, а уже подсказка летит через пару минут. Хотя по времени мы всё успевали и начали вовремя. В любом случае, квест достоин внимания и заставит повеселиться

    Оценки: задания - 9, динамика - 8, эмоции - 9, обслуживание - 8

  16. Хороший и немного детский квест. Нет сложных заданий, зато есть отличный антураж и хорошее настроение

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Спасибо Вам за добрые слова :) С уважением, Mr. Hichcock

  17. Обе части проходили с разницей в два месяца. Примерно понимали чего ждать, эмоции во второй части были абсолютно такие же. Очень достойный квест

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. Отличный эмоциональный квест. Но хотелось бы больше психологического страха. Хотя здесь воображение разыгрывается просто на все 100

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9